ГЛАВНАЯ
Новости PES 14
Видео PES 14
Скачать PES 14
Суббота, 20.04.2024, 06:25
Поиск
Скачать PES 14
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » PES 14 » Новости

PES 2014 должен обогнать серию FIFA
Следующая версия PES должна обойти FIFA 14 в плане популярности.
Судя по словам Кей Масуда, речь идет о полном поглощение "гигантского симулятора" в виде серии FIFA. Так новая игра от компании Konami возьмет свое в плане новых и современных функций, благо новый движок FOX Engine очень масштабный...



С таких слов началось маленькое интервью одного из разработчиков игры Кей Масуды, он сообщил на английском сайте журнала PlayStation о том, что их новый симулятор превзойдет по функциональности все серии FIFA. "Сейчас наша главная цель заключается в том чтобы позволить игрокам играть любой командой и побеждать ей в любом турнире. Если мы сейчас сможем реализовать все что было задумано, это отправит главного конкурента FIFA в полный нокаут". Компания Konami уже сейчас пытается изменить стиль своей игры и в ближайшие годы, все наши фанаты должны это заметить.

Сейчас в наше время приоритетными целями у серии игр PES и FIFA является мощность, темп и многие звёздные игроки топ команд, заставляют многих фанатов выбирать именно сильные клубы , тем самым более слабые команды остаются без особого внимания. Наша компания стремится создать более реалистичный матч, используя новые функции, до этого никто и никогда это не использовал в футбольных симуляторах. Многие годы благодаря огромной поддержки наших фанатов, помогла нам понять что именно нужно нашим фанатам, сейчас сила и тактика команды - одни из главных преимуществ перед другим соперником, это позволяет менее слабым командам побеждать топ клубы. в новой версии PES 2014 нами была разработана новая система которая разделяет многие стили поддержки фанатов на стадионах - так например если сравнить как болеют в Англии и в далекой Бразилии можно сделать определенный вывод, это бесспорно разные культуры футбольного беления.

Компания Konami многому научилась за все эти годы что правила на игровом рынке. Так не так давно компания EA Sports изменила свой движок игры и благодаря множеству важных элементов они вышли в лидеры мы же в последнее время использовали технологию движка, доброй и старенькой PlayStation 2. Наши разработчики все это время пытались добавлять новые элементы анимации и важные функции искусственного интеллекта - наверно это было ошибочно, так как наши конкуренты ушли вперед нас. Сегодня если мы хотим идти как минимум нога в ногу с нашими конкурентами, нашей компании пришлось открыть собственную студию Pro Evolution Soccer в Англии, наша новая студия должна помочь нам в разработки новых версий, а наши фанаты будут всегда знать что мы делаем на данном этапе.

Уже в ближайшее время мы удивим вас новыми улучшениями в PES 2014 в области "презентация матча" и в плане новых комментаторов. Наш новый игровой движок Fox Engine, на основе которого будет построена серия Pro Evolution Soccer 2014 позволит разработчикам игры реализовать множество новых функций, которые ранее были не возможны из за старого движка. Сейчас мы готовы сообщить всем что на разработку этого движка и на его адаптацию ушло около трех лет.

Многие фанаты уже гадают, что же нам представят в ближайшее время, среди того, что уже показали, многих интересует именно новая система, так называемой "центр физической тяжести" - эта система позволит создать в Pro Evolution Soccer 2014 очень реалистичную борьбу за мяч, корпус игрока теперь будет иметь большое значение а полная отвязка мяча от ноги, позволит игрокам сделать полную свободу для движения футболистов без мяча.

Реалистичный контроль мяча, новый прием мяча - это на данный момент только малая часть того, что мы можем сообщить официально.
Категория: Новости | Добавил: Houdy (27.05.2013)
Просмотров: 813 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений