ГЛАВНАЯ
Новости PES 14
Видео PES 14
Скачать PES 14
Вторник, 23.04.2024, 10:43
Поиск
Скачать PES 14
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » PES 14 » Новости

Новая лицензионная лига в PES 14
22 апреля такие компании как Konami и AFC подписали контракт, а это значит что в PES 14 будет новая лига.



Был подписан контракт на четыре года, благодаря которому в PES 14 будет новая очень интересная лига. Кроме чемпионатов Южной Америки и Европы в новом футбольном симуляторе будет лига Азии, а именно Азиатская Лига Чемпионов.

На данный момент условия контракта не разглашаются, но то что Азиатская Лига Чемпионов будет в PES 14 известно на 100%. Что касается других новых лиг из Азии пока что не известно, так что ждем официальных новостей, которые скоро будут!



На сегодняшний день в PES 14 будут все главные клубные чемпионаты - Лига Чемпионов, Лига Европы, кубок Либертадорес и ново добавленная Лига Чемпионов Азии.

Компания Konami продолжает усовершенствовать PES 14, на данный момент разработчиками была проделана колоссальная работа. Серия игр Pro Evolution Soccer была запущена в далеком 1995 году, за это время игра стала популярным футбольным симулятором, на сегодняшний день было продано около 81.7 миллионов копий этой игры.

Ниже вы сможете посмотреть картинки церемонии подписания Лиги чемпионов АФК. Продолжайте следить новостями на нашем сайте и вы всегда будете в курсе всех игровых событий!
Категория: Новости | Добавил: Houdy (28.05.2013)
Просмотров: 2745 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений